Направления и формы работы на группе

Темы занятий могут предлагаться самими участниками или определяться доктор Недельским

DSC_0027Период обучения в группе — не имеет начала и окончания, и присоединиться к группе можно в любой момент, позвонив по телефону: 067-276-3028.  Участник вправе покинуть группу в любой момент, по своему усмотрению и желанию.

Участники группы могут иметь различные цели и решать конкретно свои личные задачи.

В группе, в качестве участников, могут быть рабочие и служащие, студенты и преподаватели, учителя и подростки, журналисты и артисты, спортсмены и тренеры, профессиональные психотерапевты и психологи.

Возрастная категория от подростков до пенсионеров.

Цель группы – помочь каждому участнику группы лучше понимать себя самого, своих близких.  Вам легче будет адаптироваться в современном обществе, на работе. Те навыки и приемы, которые Вы освоите в процессе работы на группе помогут Вам идти по жизни спокойно и уверенно.

Полученные знания и приобретенный опыт общения будут с Вами на всю оставшуюся жизнь. Вы сможете пользоваться ними осознанно и разумно во благо себе, своей семье и будущим поколениям. Все это качественно изменит и улучшит Вашу жизнь.

Формы работы на группе — очная и заочная.

Узнай себя и свои возможности!

Позвони и запишись по тел. 067 276 3028;  066 031 1817

Наша цель — содействие в освоении, логической обработке, систематизации информации, превращение ее в личные знания и умения (обучение), диалоги о заинтересовавших вас явлениях, вопросах и проблемах (обсуждение), диспуты, споры, знакомство и «обмен опытом» с единомышленниками, возможность поделиться собственным творчеством(общение) — это три основных направления работы группы доктора Недельского

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *