Что необходимо для достижения наилучшего результата на группе ?

  • Доверие — только при наличии доверия к доктору       Ваша работа будет эффективной. Для этого смотрите записи телепередач с       участием доктора Недельского, представленные на       сайте; читайте работы других участников группы в разделе «Сор из избы».
  • Активность – если Вы записались и пришли на прием – Вы уже проявили активность и сделали в       Вашей жизни важный       шаг, а главное       сделали выбор: или продолжать страдать, мечась от       одного врача к       другому, бесконечно принимая       таблетки или начать       работать над собой       и развиваться. Вы поняли, что «под лежачий камень вода не течет». От степени Вашей активности во многом зависит результат       – Ваше самочувствие и здоровье.
  • Сотрудничество – именно в совместном труде (душевном труде) и       совместной работе на       группе с Вами произойдут те изменения, о которых Вы даже       не подозреваете. Те качественные изменения, которые       произойдут с Вами,       качественно изменят и       всю Вашу жизнь,       пойдет цепная реакция       во всех направлениях: и в семье, и на       работе, и в общения с       друзьями и близкими.
  • Ответственность. Вы и только       Вы несете ответственность перед       самим собой и Господом       Богом за себя и свою жизнь.

Что гарантирую Вам я, доктор Недельский?

  • Конфиденциальность – я никогда и никому не передаю информацию о своих клиентах, даже их близким родственникам.
  • Честность – если проблема лежит вне моей компетенции, Вы не будете тратить свое время и деньги на общение со мной. Если Ваше отношение к консультированию формальное, несерьезное или Вы пытаетесь с моей помощью изменить отношение кого-то к Вам, не прикладывая усилий для собственных изменений — я буду с Вами откровенен и объясню, почему такой подход к решению проблемы не эффективен.
  • Максимально глубокое понимание Вас, как Личности, сопереживание без каких бы-то ни       было осуждений.
  • Высокий профессионализм и большой опыт работы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *